1 сентября. День Знаний

Нарядные школьники спешат в школу - давно не виделись с одноклассниками, с друзьями, столько интересного произошло за лето - есть чем поделиться.

Среди спешащих учеников выделяются первоклассники: их выдают глаза, широко распахнутые от ожидания неизвестного,
    и букеты, настолько огромные, что за ними не видно самих детей. Кажется, что букет движется сам.

Сегодня первоклассники впервые попадут в мир школы, где нелегко, но интересно.

В начале октября мы поздравляем наших любимых учителей
    с их профессиональным праздником - все цветы и улыбки, песни и добрые пожелания - для них.

Новый год

Вознаграждением за кропотливый труд является Новогодний праздник. Предчувствие праздника наступает значительно раньше - ведь мы заранее начинаем готовиться к нему.

14 февраля. День Святого Валентина

День Святого Валентина, несмотря на то, что он недавно вошел в нашу жизнь, быстро стал традицией - это замечательная возможность получить приятные эмоции, которыми наполнен этот день, внести свою лепту в создание праздничной атмосферы

8 Марта
    Когда мы поздравляем наших дорогих мам и бабушек с праздником Весны - трудно понять, у кого в этот день праздник.
    С огромной отдачей мы стараемся выразить нашу любовь к своим мамам в стихах собственного сочинения, посвященных им, в трогательных сценках и песенках.
    А потом нам достаются такие аплодисменты и благодарность зрителей, что мы невольно ощущаем, как праздничное настроение передается и нам.

День детства

Последний звонок

И вот наступает торжественный день, когда мы не только расстаемся с выпускниками, но и подводим результаты прожитого года. Это - Последний звонок.

Сегодня мы говорим напутственные слова девятому и одиннадцатому классам, благодарим преподавателей за их труд, достойный уважения, а в целом - подводим итоги года.